Zebra Z-Perform 1000T (880003-025D) compatibles, Eco, 38mm x 25mm, 2580 étiquettes, Ø mandrin 25mm, blanches, permanentes
SKU: ZE-38X25-VP-2580-25-WHI
Quantité Remise Par unité
Chargement
Prix de l'article
Livraison sous 21 jours
  •   Nos étiquettes sont 100% sans BPA.
  •   Satisfait ou remboursé
  •   Plus de 90.000 clients satisfaits
Les étiquettes compatibles Zebra Z-Perform 1000T (880003-025D), 38mm x 25mm, 2580 étiquettes avec un diamètre de mandrin de 25mm. Les étiquettes sont faites de matériel thermique blanc et ont une colle permanente.
Zebra Z-Perform 1000T, 880003-025D
L'étiquette compatible Zebra Z-Perform 1000T, 38mm x 25mm, est une étiquette en papier premium blanc thermique direct avec une colle permanente. Ce modèle est livré avec un diamètre de mandrin de 25mm. Le diamètre du centre du rouleau est important, car chaque imprimante à des exigences différentes. En cas de doute n’hésitez pas à contacter notre service client. Matériel thermique veut dire que les étiquettes sont imprimables avec une imprimante thermique. Les étiquettes thermiques colorent à l’aide de chaleur, sans encre et sont adaptées a toutes sortes d'applications.
Info
Il n'y a aucun avis
Ajouter votre avis
Spécifications
Marque
Zebra
Format
38mm x 25mm
Matériel
Transfert thermique (eco)
Choix de colle
Permanent
Type d'imprimante
Zebra ZT220
Zebra ZT230
Série d'étiquettes
Z-Perform 1000T
perforation
Non
Noyau
25mm
Couleur
Blanc
Diamètre de la Bobine (max)
137mm